Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Радуга"

г.Каргат, Новосибирской области

Уважаемые посетители!

Рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Уверена, если вы читаете эти строки, значит, вам интересно, чем живёт и дышит наш детский сад. И, поверьте, нам есть о чём рассказать. Это праздники и будни, наполненные детскими улыбками, это первые победы и открытия наших детей, даже слёзы при расставании с мамой, это то, чем мы живём каждый день, каждую минуту. Наш дружный коллектив профессионалов старается создать все условия, чтобы детям было интересно и комфортно в детском саду. Мы стремимся к созданию атмосферы уюта и доброжелательности, открытости и взаимодоверия.

На сайте вы можете узнать последние новости:  о жизни детского сада и детей в группе, информацию о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов, посмотреть фотографии, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей. Мы всегда открыты для общения, готовы разделить с Вами радость за успехи Вашего малыша, выслушать пожелания, ответить на вопросы.

Давайте общаться! Вместе мы  многое сможем решить!

У нас с Вами одна цель - счастливые дети!

С огромной признательностью и надеждой на искренность и взаимопонимание

заведующий Дудник Елена Николаевна